Полнолуние - Главная
Статьи
Версия для печати

Ответы Ольги Афраймович

Вопросы получены в рамках акции "Задай вопрос "ПОЛНОЛУНИЮ", проводимой информационным ресурсом http://www.i38.ru.


На заседании будущего Объединения много говорилось о проведении детского бардовского фестиваля. Как оказалось, три года подряд в Иркутске проводится окружной детский бардовский фестиваль. Его проводит Татьяна Павловская, методист ДДТ N 5 (раб. тел. 38-71-04). Ей очень нужна помощь профессионалов бардовского движения. Не согласились бы вы связаться с ней? (Юля)
Можно. Если Ощепков захочет этим заняться, я с удовольствием приму участие.

Как обстоит дело по «работе с молодежью»? Ведутся ли какие-нибудь кружки бардовской песни, студии и т.п.? (Татьяна Сергеевна);
Если молодой человек умеет и любит играть на гитаре, где и у кого он может пройти прослушивание, помимо фестивальных отборов? (Костя)
Был бы у "Полнолуния" клуб, имело бы смысл обсуждение этих вопросов.

Как вы будете отмечать близящееся 25- летие КСП Иркутска? Какие вообще отношения у «Полнолуния» с КСП? (Петр)
Никак. Никакие.

Как водка и прочие спиртные напитки влияют на ваше творчество? (Андрей)
Если спиртные напитки влияют на творчество, то такое творчество не стоит никому показывать. Не влияют. Отдельно - ром, отдельно - баба.

Музыкальные пристрастия «полнолунцев» мы знаем, а вот как насчет литературных? Что читают члены объединения, какие любимые авторы? (Полина)
Любимые авторы: Ольга Седакова, Кастанеда и остальная компания, Достоевский, Пелевин, Лукьяненко, Стругацкие, Битов, Соснора, Булгаков, Андерсен, Киплинг, сказки и мифы народов мира, ..., ..., ...

Как «Полнолуние» собирается провести Новогоднюю ночь? (Марго)
По возможности тихо.

В нашей тусовке возникла идея: почему бы не пробить переименование одной из бесчисленных иркутских Советских улиц в улицу Руслана Бажина. Ваше отношение к этому? Нужны ли вообще современной иркутской культуре официальные символы признания? (Михаил)
Об официальных символах "признания" лучше спрашивать у тех, кто "признает".


Задавайте новые вопросы: polnolunie@baikal.ru!